Top.Mail.Ru
9 октября 2019

Санкт-Петербург ждет «РазвИТие»!

12 ноября в Санкт-Петербурге впервые пройдет форум «РазвИТие. Российские технологии для инженеров», организованный консорциумом независимых ИТ-разработчиков — компаниями АСКОН, НТЦ «АПМ», ADEM, ТЕСИС и ЭРЕМЕКС. Члены объединения, лидеры в своих областях, представят Комплекс «РазвИТие 2.0» — полностью интегрированное решение на платформе консорциума.



 

С помощью российского софта уже решаются задачи, которые до недавнего времени были под силу только зарубежным продуктам. Участники смогут убедиться в этом на самом форуме. Разработчики, специалисты по внедрению, а также представители предприятий, внедряющих продукты консорциума, расскажут о эффективных способах цифровизации, а также обсудят дальнейшее развитие Индустрии 4.0 в нашей стране.

На форуме пройдут три параллельные секции: «Проектирование изделий и конструкторская подготовка производства», «Технологическая подготовка и организация производства» и «Стратегия применения PLM-решений в текущих условиях». Последняя секция впервые будет организована специально для ИТ-специалистов.

В этом году форум предполагает расширенные возможности для профессионального общения участников с разработчиками и специалистами по внедрению комплекса «РазвИТие». Презентации и доклады, не вошедшие в основную секционную часть, но не менее информативные для участников, будут представлены в демозоне у «Открытого микрофона».

Одной из ключевых площадок на форуме станет технологическая выставка в рамках которой состоится экспозиция «Цифровое производство». Здесь на примере одного изделия участники увидят, как интегрированный комплекс, а также продукты технологических партнеров консорциума помогают предприятиям решать задачи КТПП и собственно производства изделий. Вся экспозиция будет представлена только отечественными разработчиками, изготовителями ПО и оборудования, поставщиками ИТ-услуг.

Мероприятие будет интересно техническим и ИТ-директорам, руководителям инженерных и ИТ-подразделений, ведущим специалистам предприятий, а также сотрудникам технических вузов. Познакомиться с программой петербургского форума «РазвИТие. Российские технологии для инженеров» можно на сайте plmrussia.ru.

Участие бесплатное для сотрудников предприятий промышленности и научных организаций. Регистрация открыта на https://plmrussia.ru.

Место проведения: Санкт-Петербург, Отель Park Inn by Radisson Pulkovskaya, площадь Победы, 1

Контактная информация

E-mail: info@plmrussia.ru