Top.Mail.Ru
5 августа 2020

Консорциум «РазвИТие» — в программе форума «ИТОПК-2020»

С 11 по 13 августа в Калуге пройдет Форум по цифровизации оборонно-промышленного комплекса «ИТОПК-2020», генеральным партнером которого выступает консорциум разработчиков инженерного программного обеспечения «РазвИТие».

В течение трех дней участники форума смогут познакомиться с результатами пятилетней работы консорциума над отечественным интегрированным программным комплексом для управления жизненным циклом изделия с перспективой развития до PLM-решения тяжелого класса.

Программа консорциума «РазвИТие» на ИТОПК-2020 включает:

  • 12 августа — семинар с презентацией PLM-комплекса и новых версий флагманских продуктов консорциума
  • 11 августа — доклад «Цифровизация в производственных системах: решения консорциума “РазвИТие” для Промышленности 4.0» на секции «Цифровое проектирование и производство на предприятиях ОПК»
  • 11 августа — доклад о решении консорциума «РазвИТие» для проектирования радиоэлектронной аппаратуры на секции «Цифровое производство и проектирование на предприятиях ОПК»
  • 13 августа — доклад об опыте использования и аттестации CAE-системы FlowVision компании ТЕСИС в атомной энергетике на секции «Цифровые двойники и суперкомпьютерное моделирование на предприятиях ОПК»
  • выставочный стенд консорциума «РазвИТие» для демонстрации решений и консультаций

Накануне форума генеральный директор АСКОН Максим Богданов дал интервью организатору, издательскому дому Connect. В котором рассказал об итогах пятилетней работы по созданию PLM-комплекса консорциума. Прочитать интервью.

ИТОПК-2020 проводится при поддержке коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Минпромторга России, Минкомсвязи России, ФСБ России, ФСТЭК России, Правительства Калужской области.

В этом году мероприятие будет сочетать очный и онлайн-формат. Подробности и информация об участии на сайте https://итопк.рф/.