Top.Mail.Ru
24 сентября 2020

Форум «РазвИТие» 2020. Программа уже на сайте

Полторы недели до форума «РазвИТие» – и мы выложили подробную программу.

Что ждет вас на форуме? Презентация технологических новинок PLM-комплекса от консорциума ИТ-разработчиков «РазвИТие». «Инженерный телемост» – панельная дискуссия «Готово ли отечественное инженерное ПО к цифровым двойникам?»: в студиях Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга соберутся эксперты отрасли, представители крупнейших предприятий.

Что еще будет на форуме:

  • «Ускоренная цифровизация отечественного машиностроения. Источники финансирования» – специальная секция для директоров по цифровой трансформации и руководителей ИТ-служб промышленных предприятий. Возможна ли цифровизация промышленных предприятий на отечественном инженерном ПО? Где найти деньги на ускоренную цифровизацию? Ответы дадут эксперты из промышленности и ИТ-отрасли.

  • Секция «Проектирование изделий и конструкторская подготовка производства». В программе: объектное проектирование в КОМПАС-3D – как и зачем, прочностной анализ в КОМПАС-3D и за его пределами, параметризация как основа оптимизации – презентация нового приложения Оптимизация IOSO-K, как снизить число итераций и ошибок при разработке изделия с помощью системно-инженерного подхода, современный подход к проектированию кабельных сетей в едином пространстве САПР «Макс» и КОМПАС-3D, как упростить работу технолога с помощью инструментов САПР.

  • Секция «Технологическая подготовка и организация производства». В программе: быстрое и «умное» проектирование технологических процессов, разработка операции ЧПУ и проектирование управляющих программ для лазерных и аддитивных технологий, верификация и подготовка производственных файлов печатных плат, расчетные приложения для технологической подготовки производства, как управлять качеством продукции промышленного предприятия, метрологическая инспекция и анализ замеров моделей, от регистрации заказа до отгрузки продукции – информационная поддержка производственных процессов предприятия с системой ГОЛЬФСТРИМ.

  • Технологическая выставка – разработчики отвечают на ваши вопросы о продуктах, составляющих программный комплекс «РазвИТие» для проектирования и управления жизненным циклом изделия.

Зарегистрироваться

Есть вопросы? Пишите на info@plmrussia.ru