Top.Mail.Ru
18 октября 2022

АСКОН поможет промышленности подготовить новых сотрудников и сохранить уровень цифровизации

АСКОН запускает программу «“Цифра” в помощь инженерам» по поддержке реального сектора экономики в период частичной мобилизации. Инициатива призвана помочь предприятиям быстро подготовить новых сотрудников и выдержать сроки выпуска продукции, сохранив достигнутый уровень цифровизации.

Максим Богданов, генеральный директор АСКОН:

«За 33 года работы АСКОН по-настоящему стал частью промышленности страны. Разработанные нами решения работают на 14 000 предприятий, компания признана системообразующей организацией российской экономики. Сегодня, как и всегда, мы остаемся рядом с заказчиками и готовы оказать необходимую поддержку, чтобы все производственные планы были выполнены в срок».

Программа «“Цифра” в помощь инженерам» адресована предприятиям, у которых мобилизованы сотрудники в инженерных и производственных подразделениях.

Меры поддержки включают доступ к дистанционным курсам по работе с программными продуктами АСКОН и Renga Software (совместного предприятия АСКОН и 1С). Начинающие пользователи смогут освоить цифровые инструменты проектирования, 3D-моделирования, разработки технологических процессов, создания информационных моделей объектов капительного строительства.

Также предусмотрены тематические вебинары по методикам проектирования и приемам работы, ускоряющим выполнение конструкторских, технологических и проектных задач.

Организована специальная линия технической поддержки: обращения предприятий будут отрабатываться в приоритетном порядке.

Чтобы получить поддержку, необходимо оставить заявку на странице программы https://support.ascon.ru/digit-to-help/.