Top.Mail.Ru
21 августа 2019

Форум «РазвИТие»: цифровизация начинается здесь

2 октября в Москве пройдет форум «РазвИТие. Российские технологии для инженеров». Мероприятие организует независимый консорциум отечественных ИТ-разработчиков, в который входят компании АСКОН, ТЕСИС, НТЦ «АПМ», ADEM и ЭРЕМЕКС. Форум станет юбилейным: уже в пятый раз на одной площадке соберутся разработчики и представители российских промышленных предприятий, чтобы поделиться опытом цифровизации и обсудить дальнейшее развитие Индустрии 4.0 в нашей стране. Регистрация на мероприятие уже открыта.



 

За время существования консорциума «РазвИТие» большой путь прошли как совместные решения членов консорциума, так и сами предприятия, выбравшие их для автоматизации производства. Поэтому в этом году на форуме будет представлен Комплекс «РазвИТие 2.0» — полностью интегрированное решение на платформе консорциума. Традиционно участники мероприятия смогут также ознакомиться с опытом компаний, осуществляющих проекты цифровизации с помощью систем консорциума «РазвИТие». На примере одного изделия они увидят, как интегрированный комплекс помогает специалистам решать задачи конструкторской и технологической подготовки производства.



Форуму «РазвИТие» исполняется пять лет. За годы совместные решения консорциума приросли новыми функциональностями, появились и новые продукты. Нам есть что показать, кроме того, в этом году сильнее всего хочется уделить внимание именно профессиональному общению с гостями форума. Поэтому 2 октября мы посвятим больше времени секционной и выставочной программам “РазвИТия”. Такая расстановка сил позволит участникам форума задать разработчикам как можно больше вопросов и узнать все, что их интересует как о внедрении конкретных продуктов, так и о цифровой трансформации предприятий в целом», — отмечает Максим Богданов, генеральный директор АСКОН

В традиционной технологической выставке на форуме участие примут также и партнеры консорциума. Продукты этих компаний поддерживают комплекс «РазвИТия» и позволяют предприятиям эффективнее проводить цифровизацию промышленности.

Форум «РазвИТие. Российские технологии для инженеров» будет интересен техническим и ИТ-директорам, руководителям инженерных и ИТ-подразделений, ведущим специалистам предприятий, а также сотрудникам технических вузов. Познакомиться с подробной программой V форума можно на сайте plmrussia.ru

Участие бесплатное для сотрудников предприятий промышленности и научных организаций. Регистрация открыта на https://plmrussia.ru.

Место проведения

Москва, отель Холидей Инн Сокольники, ул. Русаковская, 24

Контактная информация

E-mail: info@plmrussia.ru